148 Ergebnisse
Peter Spiegel "Signal" Probe- Prägedruck
146
Startpreis 10 EUR
Bruno Müller-Linow Probedruck
123
Bruno Müller-Linow Probedruck
Startpreis 10 EUR
Bruno Müller-Linow Radierung "fensterausblick Herrengarten"
122
Startpreis 10 EUR
Miro Farblithografie
116
Miro Farblithografie
Startpreis 20 EUR
Emy Röder "Ziege" Lithografie
108
Emy Röder "Ziege" Lithografie
Startpreis 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 88/100
83
Startpreis 10 EUR
Kalinowski "Le nombril D´Adam", Farblithografie
81
Startpreis 10 EUR
2 Blätter aus Stundenbuch/ Gebetsbuch ca. 15. JH.
204
Startpreis 100 EUR
2 Kolorierte Radierungen von Waldemar Hoya
176
Startpreis 20 EUR
4 Kupferstiche von Heilpflanzen
162
Startpreis 40 EUR
Prvssia Kolorierte Landkarte
159
Prvssia Kolorierte Landkarte
Startpreis 20 EUR
Werner Brand "Bewegung II" Radierung 1973
151
Startpreis 10 EUR
Rudolf Weissauer "Helle Nacht" Aquatinta
150
Startpreis 10 EUR
Ernst Hanke "Toter Vogel" Farblithografie
148
Startpreis 10 EUR
Rudolf Dister "Ad lumen" Künstlerexemplar
142
Startpreis 10 EUR
Ev Grüger "Eigenbrötler" von 1979
135
Startpreis 10 EUR
Emy Röder "Kopf"
132
Emy Röder "Kopf"
Startpreis 10 EUR
Emy Röder "Kopf"
131
Emy Röder "Kopf"
Startpreis 10 EUR
B.M. Bak "Alice im Wunderland" Lithografie von 1971
130
Startpreis 10 EUR
Bruno Müller-Linow Radierung von 1973
124
Startpreis 10 EUR
Gerd Ditz Zeichnung
121
Gerd Ditz Zeichnung
Startpreis 10 EUR
Peter Spiegel "Bloch Spüren I", Druck mit Widmung
119
Startpreis 10 EUR
M. Klimovicova "Kreuzigungsszene" Kombitechnik
112
Startpreis 10 EUR
Schmitt "Groß" H.D. 53
107
Schmitt "Groß" H.D. 53
Startpreis 10 EUR