Gemälde Öl auf Leinwand von Carlo Bazzi (1875-1947), signiert mit C. Bazzi. Gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen.
Bildgröße:28,5 x 18,5 cm
Rahmengröße 49x39 cm.
Miniaturmalerei auf Przellan von P. Weigt von 1884. Im ovalen, schwarzen Rahmen
Rahmengröße 22x18,5 cm.
Das Bild weist deutliches Craquelée auf. Gerahmt. Der Rahmen ist stark beschädigt. Das Bild hat an ein paar Stellen Farb-Abplatzer.
Rahmengröße 70x55,5 cm.