75 Ergebnisse
Kleines Ölgemälde "Obstschale"
27
Startpreis 5 EUR
Ovales Bild mit vergoldetem Rahmen
109
Startpreis 10 EUR
Miniatur Ölgemälde in goldfarbenen Rahmen
110
Startpreis 10 EUR
"Herbstwald" Ölgemälde
112
"Herbstwald" Ölgemälde
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde Hendrickx 1845
113
Ölgemälde Hendrickx 1845
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde wohl Colton
114
Ölgemälde wohl Colton
Startpreis 10 EUR
Kleines Gemälde "Blumenstilleben"
115
Startpreis 10 EUR
2 Miniatur Ölgemälde "Erntezeit"
116
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Herbstwald"
134
Ölgemälde "Herbstwald"
Startpreis 20 EUR
kleines Gemälde, Mischtechnik
136
kleines Gemälde, Mischtechnik
Startpreis 5 EUR
Gemälde im Holzrahmen
137
Gemälde im Holzrahmen
Startpreis 5 EUR
Ölgemälde auf Leinwand
138
Ölgemälde auf Leinwand
Startpreis 5 EUR
Ölgemälde Flußlandschaft
139
Ölgemälde Flußlandschaft
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde von Minni Herzing
140
Ölgemälde von Minni Herzing
Startpreis 10 EUR
Gemälde in Mischtechnik
141
Gemälde in Mischtechnik
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Segelschiff"
142
Ölgemälde "Segelschiff"
Startpreis 10 EUR
Naiv gemaltes Bild signiert Moniery
143
Startpreis 5 EUR
2x Arabische Stadtansicht Ölgemälde
144
Startpreis 5 EUR
Stimmungsvolles Gem#lde Segelboote
145
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Birken am Wasser"
148
Ölgemälde "Birken am Wasser"
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Hühner"
149
Ölgemälde "Hühner"
Startpreis 10 EUR
Kleines ölbild im geschnitzten Holzrahmen
166
Startpreis 20 EUR
Ölgemälde von Beaupoil
171
Ölgemälde von Beaupoil
Startpreis 20 EUR
Ölgemälde, gerahmt
172
Ölgemälde, gerahmt
Startpreis 15 EUR