kleiner Posten Briefmarken
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
eine davon ist noch in OVP
Trésor la nuit à la folie L´Eau de Parfum 30 ml in OVP
Silber/ 22,1g, leichte Tragespuren
585er Weißgold mit dunkler Perle (Perle Durchmesser 7,1 mm). Der Schmuck ist mit Gebrauchsspuren. Die Nadel wiegt insgesamt 1,2 g.
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
Armband 925/ 23,8 g mit weißen Steinen und Brosche Silber/ 16,3g mit Markasiten
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
The Curtiss HS-2L 1994 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Gipsy Moth 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Canadian Vickers Vedette 1994; Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel