The Anson and the Harvard 1990 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Curtiss JN4 (Can) 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Fairchild 71C 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Silver Dart 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
ältere Nadel, mit Perlen und Diamantrosen. 585/1,1g
Gooix (Batterie leer), Taschenuhr von Hallenberg, Smartwatch ohne Ladegerät, Purelei (Werk läuft), Radiant (Batterie leer)
Silberschmuck/ 38,6 g brutto und Modeschmuck
Carrera Eyewear Brille in OVP und fitbit charge 3 mit Ladekabel und 2 Zusatzarmbänder
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
iPad 6. Generation 128 GB Wifi, sn: GG7Y44U5JF88M, iCloud-Sperre
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
solo3 wireless rosa in Hülle, neuwertig
8 Stück aus den Jahrgängen: 1990, 1979, 1985, 1982, 1981, 1992, 1987, 1982 AG500/ 186,4g
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm