Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
davon sind 30x Silbermünzen Ag625/ 336g, die anderen 12 sind "normale 5 DM-Münzen"
München 1972. AG 625/ 372 g
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
davon sind 22x Silbermünzen Ag625/ 246,4g, die anderen 18 sind "normale 5 DM-Münzen"
verschiedene Motive AG625/ 361,1 g
24x10 DM Silbermünzen Ag625/ 372g mit verschiedenen Motiven und ein Set Royal Canadian Mint (davon ist eine Münze aus Ag500/ 23,33g)
teilweise in OVP 26 Stück
Damenring mit Koralle in 585 er Gold.Der Ring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2mm) und er wiegt 6,7 g. Die Korallenkugel hat einen Durchmesser von 13 mm. Die Koralle hat eine kleine Beschäd...
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
Ringmit schwarzer Ony-platte (diese ist leicht gewölbt). Der Ring besteht aus 333 er Gold und wiegt insgesamt 5,8 g. Die Ringgröße ist 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm. Die Platte ist 22,5 x 17,5 mm g...
8 Stück aus den Jahrgängen: 1990, 1979, 1985, 1982, 1981, 1992, 1987, 1982 AG500/ 186,4g
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g
Ringschiene 333/ 5,9g brutto. Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm). Der Stein ist oval und 23,5mm x 17 mm groß. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
solo3 wireless rosa in Hülle, neuwertig
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
iPad 6. Generation 128 GB Wifi, sn: GG7Y44U5JF88M, iCloud-Sperre
Regulator aus dunklem Holz. Die Holzteile müssen neu angeklebt werden. Schlüssel ist vorhanden. Laut Eigentümerin funktioniert die Uhr. Nicht getestet. Gröé 82 x 40 cm.
Gooix (Batterie leer), Taschenuhr von Hallenberg, Smartwatch ohne Ladegerät, Purelei (Werk läuft), Radiant (Batterie leer)
Silberschmuck/ 38,6 g brutto und Modeschmuck