ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
585er Weißgold mit dunkler Perle (Perle Durchmesser 7,1 mm). Der Schmuck ist mit Gebrauchsspuren. Die Nadel wiegt insgesamt 1,2 g.
Silber/ 22,1g, leichte Tragespuren
Trésor la nuit à la folie L´Eau de Parfum 30 ml in OVP
eine davon ist noch in OVP
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
kleiner Posten Briefmarken