Posten Schmelzgold, teilweise mit Fst. & Emaille besetzt: 21K/ 6,7g, 750/ 28,7g, 585/34,4 g, Uhr 3 Deckel Gold Schließe vergoldet 585/ 30,5g brutto, 10K/ 3,0 g und 333/20,1g
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten Drogerieartikel: Inhalt von 12 Kisten
Posten Spielwaren: Inhalt von 11 großen Kisten
Posten Werbekugelschreiber: Inhalt von 1 Kiste
Posten Goldschmuck, teilweise mit Farbsteinen, Brillanten und Emaille besetzt 750/12,8g, 585/7,9g, 375/ 6,2 g und 333/ 1,0g
Posten Papierwaren: Inhalt von 14 Kisten (davon 2 große Kisten und 12 kleine Kisten)
Posten Werkzeug: Inhalt von 16 Kisten (davon 2 große Kisten und 14 kleine Kisten)
Posten Bekleidung: Inhalt von 20 großen Kisten
Posten "Kosmetikartikel und Parfums : Inhalt von 20 Kisten (davon sind 3 Kisten Händedesinfektion )
Posten Bekleidung: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Haushaltswaren: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Werkzeug: Inhalt von 20 Kisten