Scanner Casio DT-X8-10E, 1x Opticon Scanner, 1x Argus Digitales Batterieanalysegerät, 1x bioventus Exogen u.A.
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
Olymp, Charles Thyrwitt, die meisten sind noch verpackt, insgesamt 25 Hemden und 6 Krawatten
Akkustaubsauger, ohne Ladegerät, Das Gerät funktioniert
5x Amazon echo, 5x Amazon fire, 2, Amazon kindle, 1x echo dot (die Geräte sind nicht überprüft, auch nicht ob sie freigeschaltet sind)