verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €
10x Jack&Jones und 115 Boxershorts von remixx
Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.