Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Geschäftsauflösung Undenheim

 

Versteigerung am Samstag, 21. Mai 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
229 Ergebnisse
Position: 121

14 Sommerblazer, teilweise mit passendem Shirt

Startpreis 50 EUR

und 16 Langarmblusen


Position: 122

Hobbs London 3 Kleider

Startpreis 150 EUR

alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €


Position: 123

2 Kleider Hobbs London

Startpreis 100 EUR

Gr. 44 NP zusammen 710 €


Position: 124

2 Kleider Hobbs London

Startpreis 100 EUR

Gr. 42 NP zusammen 480 €


Position: 125

6 Kleider Hobbs London

Startpreis 100 EUR

verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen


Position: 126

Posten Kleider und Jackets

Startpreis 100 EUR

2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen


Position: 127

Posten Tonello, italienische Designerware

Startpreis 100 EUR

2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts


Position: 128

13 Arbeitshosen Stark

Ergebnis: 100 EUR

in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €


Position: 129

Posten Unterhosen und Boxershorts

Ergebnis: 90 EUR

10x Jack&Jones und 115 Boxershorts von remixx


Position: 130

Posten Jeanshosen

Ergebnis: 70 EUR

verschiedene Marken, ungetragen 11 Stück




Position: 133

Akkordeon

Startpreis 400 EUR

Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer


Position: 134

Brillantring 585er Weißgold

Ergebnis: 150 EUR

Er ist mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. Besetzt. Der Ring besteht aus 585 er Gold und er wiegt 3,5 g. Die Ringgröße beträgt 51 (Innendurchmesser ca. 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem...


Position: 135

Ring Carrera y Carrera

Ergebnis: 280 EUR

Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953


Position: 136

Luxusring von Juwelier Hofacker

Ergebnis: 620 EUR

Wunderschöner, hochwertiger Ring in 750er Gold/ 10,0 g. Er ist mit einemovalen, facettierten Citrin (ca. 10,5 x 8,5 mm) besetzt, 12 Saphiren und 20 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. Der Ring...


Position: 137

Posten Ohrringe, 1 Ring und ein Armband

Ergebnis: 135 EUR

Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.


Position: 138

Ankerkette massiv Gold

Startpreis 1.300 EUR

585/ 41,4 g. Sie ist massiv und trotzdem elegant. Sie ist 62 cm lang und 3,8 mm dick.


Position: 139

Pantheranhänger in Gelbgold

Startpreis 450 EUR

585/ 12,9 g. Er ist 4,7 cm lang (incl. Öse) und 2,6 cm breit. Als Augen hat er 2 kleine Rubine.


Position: 140

Brillantarmband

Startpreis 750 EUR

Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...


Position: 141

Jette & Joop Schmuck Silber

Startpreis 80 EUR

2 Ringe und ein paar Ohrringe von Jette, 1 Paar Ohrringe von Joop. Alles 925/ 39,3 g mit Farbsteinen besetzt. Ringgrößen 56 und 58.


Position: 142

2 Swatch Uhren

Startpreis 100 EUR

Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien


Position: 143

Jaques Lemans Herrenuhr Chronograph

Startpreis 200 EUR

Modell JL.BE N-208. Die Uhr hat Probleme mit dem Gang (läuft manchmal nicht ordentlich. Im Moment läuft sie gar nicht an). Werk Valjoux 7750. Mit blauem Lederband von Wempe.


Position: 144

Posten Silberschmuck

Ergebnis: 75 EUR

144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.