Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
und ein paar andere Bekleidungsteile dabei ca. 31 Teile
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
Scanner Casio DT-X8-10E, 1x Opticon Scanner, 1x Argus Digitales Batterieanalysegerät, 1x bioventus Exogen u.A.
10x Fit&Fine Hula-Hoop-Set, 19x Amonax Ab-Wheel, 10x Klimmzugstangen, 1 Vibrationsplatte
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Caffeo Barista Smart, gereinigt und getestet