Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
Er ist mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. Besetzt. Der Ring besteht aus 585 er Gold und er wiegt 3,5 g. Die Ringgröße beträgt 51 (Innendurchmesser ca. 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem...
alle iPhones haben einen Defekt (meistens kaputte Displays). Nicht getestet auf iCloud-Sperre (Modelle von iPhone 5 bis iPhone 7)
8x Doppelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite) und 9x Einzelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite), alle unbenutzt
Inhalt von 1 Rollwagen, auch viele Gewichte, Golfset
Caffeo Barista Smart, gereinigt und getestet
HP Monitor Stand in OVP und Dell EMC Mod, Tray SWT Dual 4Post S4112, alles nicht getestet
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
29x Coyote Rider Bike Solution, 23 Lichterketten, 28x LeerFei Multimedia Wooden Speaker, ca. 100 Leuchtmittel von Osram, Philips und Anderen, 1 Designerlampe SLAMP
10x Fit&Fine Hula-Hoop-Set, 19x Amonax Ab-Wheel, 10x Klimmzugstangen, 1 Vibrationsplatte