Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
ungeprüft und eventuell defekt.
in Karton
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
große Größe, Rücken geschnürt
Abendkleider und Freizeitkleider
51 Stück
Face it
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Router und Agfeo Telefone
u.A. 4x 1998erRoselweißer Hamm, 5x von Schleinitz 1999. Riesling trocken,
19 Stück im Etui
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht