Manchester United, alle mit Etikett
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
(Vitaminkuren für Rinder), MHD 21.12.2022
und 1 Fernseher Samsung (der Fernseher geht an, aber das Display ist gerissen), der Inhalt von einem Rollwagen (der Rollwagen ist nicht Bestandteil der Auktion)
und 16 Langarmblusen
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Gr. 44 NP zusammen 710 €
Gr. 42 NP zusammen 480 €
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
2 Anzüge und 5 Hosen, 2 Jacken und 3 Regen-Trenchcoats und 2 T-Shirts
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
ungeprüft und eventuell defekt.