signiert oben rechts Bruno Müller-Linow. Rahmengröße 94,5 x 76 cm. Hinter Glas. Mit leichten Gebrauchsspuren.
in 750er Gelbgold, 17,1 g schwer. Mit 12 Brillanten besetzt (bei einem Stein gehen die inneren Merkmale bis an die Oberfläche). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Sehr guter Zustand mit leichten Tragespuren...
Elegante Herrenuhr mit Mondphase und Datumsanzeige. Modell FC-330/335X6B4/6 mit schwarzem Lederband und Faltschließe. Nur wenige Male getragen. Mit Box und Papieren.
signiert oben rechts Bruno Müller-Linow 86. Größes Gemälde Öl auf Leinwand. Bildgröße 100x80 cm und Rahmengröße 122x102cm. Mit leichten Gebrauchsspuren.
bestehend aus Ring und ein Paar Ohrsteckern. Sie sind mit einem grünen Malachit und insgesamt 47 Brillanten von zusammen 0,5 ct. Besetzt. Der Ring hat die Ringgröße 50 (Innendurchmesser 15,9 mm). 750e...
Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Die Uhren ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers je Uhr 2400,00 €. Bei dieser Posi...
gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
Pfingstrosen Öl auf Leinwand. Gerahmt, Rahmengröße 60,5 x 50,5 cm. Das Gemälde ist sehr fein und Detailreich gemalt.Sehr guterZustand!
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Posit...
in 585er Gold, 8,1 g schwer. Länge 44 cm.
Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
Eleganter Ring in 585er Gold, 3,2 g schwer.Ringgröße 56 (Ø 17,8 mm). Rubin Ø 4,2 mm und 2 kleine Brillanten. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995217. Bei dieser Position b...
in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.
in 585 er Gold, 1,8g schwer. Mit insgesamt 6 Brillanten von zusammen 0,1 ct. Ringgröße 52-53 (Ø 16,7 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995185. Bei dieser Position beträgt...
Das Kreuz besteht aus 333er Weißgold und es wiegt 1,7 g. Die Diamanten haben zusammen 0,2 ct (W si). Größe des Anhängers (mit Öse) 3,5x 1,5 cm.Sehr guter Zustand. 1995269. Bei dieser Positio...
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
Der Ring wiegt 1,8 g und er ist mit einem kleinen Brillant besertzt (ca. 0,08 ct.) Ringgröße 55 (Ø17,5 mm). Sehr guter Zustand, mit leichten Tragespuren. 1995209. Bei dieser Position beträgt ...
585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.
835 er Silber, insgesamt 42,1g schwer. Von Widmann Antik. Sehr guter Zustand, alle in Kästchen verpackt.
Kaffeekanne 105 cl Teekanne 75 cl, Milchkännchen 20 cl und Zuckerdose 25 cl. Sehr guter Zustand!