alles NIO EP9, aber verschiedene Modelle
Jet 75 series Cordless Stick Vacuum, noch versiegelt
Kärcher T5, Kaffeemaschine Cumbia, Kitchenaid Toaster (gebraucht), DeLonghi Gläser
dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt
Chloé Nomade EdP 75 ml, Chanel Chance Eau Tendre 100ml, Cerutti 1881 EdT 100 ml, Rituals Geschenkset The Ritual of Happy Buddha
(davon sind 6 Paar Weiß in Gr. 42 und 1x Weiß mit Glitzer Gr. 40), alle im Karton
Ampelschirm Valencia 250x250 Farbe Mocca
12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin
Lancome La vie est belle edP 75 ml, Calvin Klein euphoria EdP 100 ml, Dior J´adore EdP 30 ml, Calvin Klein Eternity for women EdP 100 ml, Creed Green Irish Tweed Millesime Toilet Water 120 ml
in OVP, die Verpackung wurde auf jeden Fall schon mal geöffnet
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
Cartronic Hummer H2, Cartronic Lamborghini, ein Rennboot und 2 Drohnen
Core i5 10. Gen., 256 GB SSD, 8 GB Ram. Sn: 012800304253 mit Beleg von Saturn über 799 € (eigentlicher NP 1229 €)
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
die Verpackung ist total verklebt
Herren Gr. L mit Etikett 94 Retro Him PKA, ultra-wärmend!!!