Lancome La vie est belle edP 75 ml, Calvin Klein euphoria EdP 100 ml, Dior J´adore EdP 30 ml, Calvin Klein Eternity for women EdP 100 ml, Creed Green Irish Tweed Millesime Toilet Water 120 ml
Cartronic Hummer H2, Cartronic Lamborghini, ein Rennboot und 2 Drohnen
Kärcher T5, Kaffeemaschine Cumbia, Kitchenaid Toaster (gebraucht), DeLonghi Gläser
4 Flaschen Owen Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Unicorn Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Kaski Single Malt Whisky je 0,5 L,
Chloé Nomade EdP 75 ml, Chanel Chance Eau Tendre 100ml, Cerutti 1881 EdT 100 ml, Rituals Geschenkset The Ritual of Happy Buddha
Ampelschirm Valencia 250x250 Farbe Mocca
2x The Famous Grouse blended Scotch Whisky je 1L, 2x Tetrapack No.1 Premium dry Gin je 3 L, Vodka Jelzin im 3L Tetrapack, 1x Bacardi Carta Blanca 1L und 1x EFE Fresh Grapes Raki 0,7 L
(davon sind 6 Paar Weiß in Gr. 42 und 1x Weiß mit Glitzer Gr. 40), alle im Karton
12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
Hugo Boss Bottled Unlimited EdT 200 ml, 2x Geschenkset Hugo
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
die Verpackung ist total verklebt
Gr. 36 mit Kapuze, dunkelblau ( NP 199,99 €)
Lerai The innovative changeable und Closca bike Helmet Gr. M