12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
Hugo Boss Bottled Unlimited EdT 200 ml, 2x Geschenkset Hugo
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
die Verpackung ist total verklebt
Gr. 36 mit Kapuze, dunkelblau ( NP 199,99 €)
Lerai The innovative changeable und Closca bike Helmet Gr. M