Highland Single Malt Scotch Whisky aged 8 years Inhalt je 1 L
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
Plug & Play Plus (CEQ45101712) Rohrmotor mit manueller oder automatischer Einstellung der Elektronischen Endlagen NP pro Stück ab 100 €
es gibt ein Gesamtfoto. Die Detailfotos zeigen alle enthaltenen Teile
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
alles NIO EP9, aber verschiedene Modelle
4 Flaschen Owen Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Unicorn Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Kaski Single Malt Whisky je 0,5 L,
12 Flaschen Jopen Bier, 9 Flaschen Wein, 6 Flaschen Asbach uralt, 2x Campari, 1x Schlehenschnaps und 4 Tetrapacks Gin