Hugo Boss Bottled Unlimited EdT 200 ml, 2x Geschenkset Hugo
Lancome La vie est belle edP 75 ml, Calvin Klein euphoria EdP 100 ml, Dior J´adore EdP 30 ml, Calvin Klein Eternity for women EdP 100 ml, Creed Green Irish Tweed Millesime Toilet Water 120 ml
Chloé Nomade EdP 75 ml, Chanel Chance Eau Tendre 100ml, Cerutti 1881 EdT 100 ml, Rituals Geschenkset The Ritual of Happy Buddha
Highland Single Malt Scotch Whisky aged 8 years Inhalt je 1 L
3 Flaschen Dimple Blended Scotch Whisky aged 15 years, je 1 L, 2x Teerenpeli Kaski Single Malt Whisky 0,5 L, 1x The Ardmore Highland Single Malt Scotch Whisky 0,7 L
Plug & Play Plus (CEQ45101712) Rohrmotor mit manueller oder automatischer Einstellung der Elektronischen Endlagen NP pro Stück ab 100 €
es gibt ein Gesamtfoto. Die Detailfotos zeigen alle enthaltenen Teile
Modell D46BR22X1, Verpackung beschädigt, Inhalt nicht geprüft
alles NIO EP9, aber verschiedene Modelle
4 Flaschen Owen Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Unicorn Gin je 0,5 L, 2 Flaschen Kaski Single Malt Whisky je 0,5 L,