585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Außendurchmesser 23 mm. Wirklich guter Zustand.
Der Armreif befindet sich in einem sehr guten Zustand
1 kleiner Stein fehlt. Es ist 16,5 cm lang und 0,5 cm breit.
Das Armband hat leichte Tragespuren. Es ist 17,7 cm lang und 0,5 cm breit.