1 kleiner Stein fehlt. Es ist 16,5 cm lang und 0,5 cm breit.
Das Armband hat leichte Tragespuren. Es ist 17,7 cm lang und 0,5 cm breit.
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Feder in 585 er Gold. Der Füller befindet sich in einem sehr guten Zustand. Ein wirklich tolles Schreibgerät!