Forerunner 64 Music ohne Zubehör und Forerunner 735XT mit Zubehör
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Außendurchmesser 23 mm. Wirklich guter Zustand.
Der Armreif befindet sich in einem sehr guten Zustand
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
Gr. 38 (eine Gürtelschlaufe muss erneuert werden)
sehr hoher NP und Tasche "WOW", Lancome La Vie est belle EdP
mit Ladegerät Core i5 10. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, deutsche Tastatur, win 10 auf Deutsch imei: 015761003712684 und OVP
Core i7 8. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, qwerty-Tastatur, Win 10 auf Deutsch, sn: JCM9NF2
iX Sonic Electric Toothbrush in ungeöffneter OVP
rosé, Cellular, mit iCloud-Sperre, sn: F9FWW03ZJMXJ
cs. 82 cm, auf der Oberseite teilweise geschwärzt
den Trolleygriff kann man einfach herausziehen (nicht mehr fest)
ca. 54 cm. Mit Werkzeug und Securities gefüllt
im Karton (der Karton ist etwas kaputt)
Lucano 94014-16 Step Stool mit drei Stufen, weiß, im Karton, unbenutzt
Nikon Coolpix S3300 und Canon Selphy Photo Printer CP1300
Intel N4020, 1,1 GHZ, 4 GB RAM, 128 GB SSD, sn: R911Y0L7
A517-52-5978 Core i5 11. Generation, 2,42 GHZ8 GB RAM 512 GB SSD sn: NXA5AEV00113164013400 win 10 auf Deutsch, deutsche Tastatur, neuwertig