Astro A40 Kopfhörer in OVP, noch versiegelt und 2 Spiele für PS5
offen, Core i5 5. Gen. 2,2 GHZ, 3,88 GB Ram, 190 GB Festplatte, Win 8 auf Deutsch ist installiert sn:R90FBPKU 15/03
Core i5 10. Gen., 128 GB, 8 GB RAM, Ice Blue sn: 001998114466
mit Ladegerät Core i5 10. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, deutsche Tastatur, win 10 auf Deutsch imei: 015761003712684 und OVP
Core i7 8. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, qwerty-Tastatur, Win 10 auf Deutsch, sn: JCM9NF2
A517-52-5978 Core i5 11. Generation, 2,42 GHZ8 GB RAM 512 GB SSD sn: NXA5AEV00113164013400 win 10 auf Deutsch, deutsche Tastatur, neuwertig
Feder in 585 er Gold. Der Füller befindet sich in einem sehr guten Zustand. Ein wirklich tolles Schreibgerät!
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.