Der Armreif befindet sich in einem sehr guten Zustand
ca. 75 cm hoch. Der Trolley ist neuwertig, noch mit Etikett, mit Kofferinhalt
mit Ladegerät Core i5 10. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, deutsche Tastatur, win 10 auf Deutsch imei: 015761003712684 und OVP
1 kleiner Stein fehlt. Es ist 16,5 cm lang und 0,5 cm breit.
A517-52-5978 Core i5 11. Generation, 2,42 GHZ8 GB RAM 512 GB SSD sn: NXA5AEV00113164013400 win 10 auf Deutsch, deutsche Tastatur, neuwertig
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.
Das Armband hat leichte Tragespuren. Es ist 17,7 cm lang und 0,5 cm breit.
Core i5 10. Gen., 128 GB, 8 GB RAM, Ice Blue sn: 001998114466
Core i7 8. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, qwerty-Tastatur, Win 10 auf Deutsch, sn: JCM9NF2
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.