ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
klassisch und richtig schwer. Länge 70 cm
ca. 68 cm hoch, sehr voll, etwas angeschmutzt an der Seite
ca. 75 cm hoch. Der Trolley ist neuwertig, noch mit Etikett, mit Kofferinhalt
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
ca. 90 cm lang. Die Schnallen der Träger sind def.
cs. 82 cm, auf der Oberseite teilweise geschwärzt
ca. 54 cm. Mit Werkzeug und Securities gefüllt
Nikon Coolpix S3300 und Canon Selphy Photo Printer CP1300
Samsung Galaxy S5 SM-G900F Keine Google Sperre imei: 356765065148775
SM-N976U, mit Google-Kontosperre imei: 352147110454637
4 kleine Spiele, alle noch in Folie eingeschweißt und dazu Ringfit Adventure
Lucano 94014-16 Step Stool mit drei Stufen, weiß, im Karton, unbenutzt
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Samsung Galaxy A50 SM-A505FN/DS. Keine Google Sperre imei: 356642107298134
keine iCloud-Sperre, imei:356696088385906, Kratzer auf dem Display und leichte Gebrauchsspuren auf der Rückseite
Intel N4020, 1,1 GHZ, 4 GB RAM, 128 GB SSD, sn: R911Y0L7
Außendurchmesser 23 mm. Wirklich guter Zustand.
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
Astro A40 Kopfhörer in OVP, noch versiegelt und 2 Spiele für PS5
offen, Core i5 5. Gen. 2,2 GHZ, 3,88 GB Ram, 190 GB Festplatte, Win 8 auf Deutsch ist installiert sn:R90FBPKU 15/03
Core i5 10. Gen., 128 GB, 8 GB RAM, Ice Blue sn: 001998114466
mit Ladegerät Core i5 10. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, deutsche Tastatur, win 10 auf Deutsch imei: 015761003712684 und OVP
Core i7 8. Gen., 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, qwerty-Tastatur, Win 10 auf Deutsch, sn: JCM9NF2
A517-52-5978 Core i5 11. Generation, 2,42 GHZ8 GB RAM 512 GB SSD sn: NXA5AEV00113164013400 win 10 auf Deutsch, deutsche Tastatur, neuwertig
Feder in 585 er Gold. Der Füller befindet sich in einem sehr guten Zustand. Ein wirklich tolles Schreibgerät!
585/ 7,2 g schwer. Ringgröße 54-55. Sehr guter Zustand!
875er Gold (21 Karat)/ 6,5 g schwer. Ringgröße 62.
750/ 4,2 g, mit 11 Brillanten (punziert mit TW, vs). Ringgröße 50.