Tiefdruck von 1998. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 39x 29,5
Rahmengröße: 63x 50 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm