Siebdruck von Gernot Bubenik "Stadt", nummeriert mit 71/100 aus dem Jahr 1975. Das Blatt ist am Rand beschädigt.
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 100x65 cm
Blattgröße 40x30 cm
Blattgröße 59,5x 49,5 cm
76,5 x 68 cm.
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Blattgröße 31x24,5 cm
Blattgröße 65x49,5 cm
Blattgröße 43x34 cm
Herbstwald mit kleiner Höhle. Künstler ist wohl Darmstädter Maler. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.