Blattgröße 89,5 x 61,5 cm
Blattgröße 84x64 cm
Blattgröße 78,5 x 62,5 cm.
Signiert O. Grau 78
Blattgröße 75,5x62 cm.
Blattgröße 78,5 x 53 cm.
7-farbige Radierung. Signiert Lüttig 87. Mit Widmung für Frau Kiesel.
Blattgröße 60,5 x 43,5 cm.
Blattgröße 53,5x39,5 cm
Blattgröße 30 x 20,4 cm
Schwarz-weiß-Lithografie. Nummeriert 4/100. Signiert Emy Roeder
Blattgröße 46x 35 cm
signiert mit Keller 94
Blattgröße 69,5x 49,5 cm
Blattgröße 64x45,5 cm
Blattgröße 53,5x38cm
Blattgröße des Drucks: 49,5 x 34,5 cm
Gesamtgröße 50x40 cm.
Blattgröße 53x39,5 cm
Blattgröße 65x50 cm.
Kaltnadelradierung Fensterausblick. Nummeriert 2/XX
Blattgröße 53,5 x 39 cm.
Blattgröße 55x38 cm
Blattgröße 18,5x 15 cm
Nummeriert 236/300. Signiert mit T. Reinelt 80
Blattgröße 56x48 cm
Blattgröße 53,5 x 38 cm
Beschriftet mit E.A. (Künstlerexemplar). Signiert Gerhard Hofmann 85
Blattgröße 53x39,5 cm
Lithografie, nummeriert 17/120. Leichte Verfärbungen durch Lichteinfall.
Blattgröße 76x56 cm