gemaltes Bild. Gerahmt, hinter Glas.
Rahmengröße 13,5x12,5 cm
2 kleine Aquarelle, in dunklem Rahmen.
Rahmengröße 13x14,2 cm
Rahmengröße 26,5 x 22 cm
Auf Holz gemalt, nicht signiert.
Bildgröße 22x16 cm.
Auf eine Tabacco-Kiste gemalt. Gerahmt. Das Bild ist nicht signiert.
Rahmengröße 23x 16 cm
Signiert mit Roua? Hinter Glas, gerahmt. Der schwarze Rahmen hat Beschädigungen.
Rahmengröße 42,5 x 34 cm.
Im Passepartout, hinter Glas, gerahmt. Nicht signiert.
Rahmengröße 41,5 x 51,5 cm.
Auf der Rückseite datiert 1933. Gerahmt.
Rahmengröße 39x33 cm.
Das Bild ist nicht signiert. Auf Holz gemalt, hinter Glas. Es wurde in München gerahmt. Der Rahmen ist leider stark beschädigt.
Rahmengröße 46x39 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm