76,5 x 68 cm.
Blattgröße 76,5 x 68 cm.
Maße 27x20x15 cm
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Blattgröße 31x24,5 cm
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Blattgröße 65x49,5 cm
Blattgröße 43x34 cm
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.