Kunst- u. Schmuckauktion online 10.02.23

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Versteigerung am Freitag, 10. Februar 2023 ab 17:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
262 Ergebnisse
Brillant-Safir-Ring
1
Brillant-Safir-Ring
Startpreis 1.500 EUR
Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst
2
Startpreis 850 EUR
Opalring in grün mit gelb-orange-rot
3
Startpreis 1.500 EUR
Damenring mit Diamanten und Safir
4
Startpreis 950 EUR
Apart gearbeiteter Brillant-Safirring
5
Startpreis 950 EUR
Traumhafter Damenring mit Brillanten
6
Startpreis 900 EUR
Platinring mit Safir-Cabochon
7
Platinring mit Safir-Cabochon
Startpreis 600 EUR
Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten
8
Startpreis 900 EUR
So schön wie eine Blume, Damen-Brillantring
9
Startpreis 750 EUR
Raffiniert gearbeiteter Diamantring
10
Startpreis 350 EUR
Damenring mit 3 Brillanten
11
Damenring mit 3 Brillanten
Startpreis 450 EUR
Klassischer Diamantring
12
Klassischer Diamantring
Startpreis 550 EUR
Weißgold-Diamantring
13
Weißgold-Diamantring
Startpreis 350 EUR
Der Klassiker! Damen Brillantring
14
Startpreis 250 EUR
Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten
15
Startpreis 380 EUR
Blau! Damenring mit Farbstein
16
Blau! Damenring mit Farbstein
Startpreis 190 EUR
Weißgoldring mit 6 Brillanten
17
Weißgoldring mit 6 Brillanten
Startpreis 240 EUR
Diamantring
18
Diamantring
Startpreis 390 EUR
Beweglicher Kettenring in 750 er Gold
19
Startpreis 290 EUR
Otto Grau "Flugkörper",  Probe Siebdruck
20
Startpreis 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 3/100
21
Startpreis 10 EUR
Kaltnadelradierung, coloriert
22
Kaltnadelradierung, coloriert
Startpreis 10 EUR
Grafik "Berge am Wasser"
23
Grafik "Berge am Wasser"
Startpreis 10 EUR
P.A Vicentac: Dona I und Dona II
24
Startpreis 5 EUR
Gernot Bubenik "Stadt" von 1975
25
Startpreis 10 EUR
26
Startpreis 10 EUR
Kleines Ölgemälde "Obstschale"
27
Startpreis 5 EUR
Große Grafik
28
Große Grafik
Startpreis 10 EUR
Müller-Linow Kaltnadelradierung
29
Startpreis 20 EUR
Eleganter Brillantring mit Chrysopras
30
Startpreis 300 EUR
Memorie-Brillant-Armband mit 2,35 ct. Brillanten
31
Startpreis 1.800 EUR
Klassischer Brillant- und Rubinring
32
Startpreis 150 EUR
Brillantring mit 4 Brillanten von zus. ca. 0.,6 ct.
33
Startpreis 150 EUR
Super Perlring mit Navette-Diamanten
34
Startpreis 880 EUR
Art-Deco Brosche mit Diamanten
35
Startpreis 880 EUR
Ring mit schwarzer Onyx Platte
36
Startpreis 60 EUR
Ring mit brauner Platte 333er Gold
37
Startpreis 60 EUR
Ring 333er Gold mit Heliotrop Platte
38
Startpreis 45 EUR
Ring 585er Gold mit Amethyst
40
Ring 585er Gold mit Amethyst
Startpreis 100 EUR
3 Damenringe mit Brillanten
41
3 Damenringe mit Brillanten
Startpreis 300 EUR
Damenring mit ca. 0,5 ct. Brillanten
42
Startpreis 200 EUR
2 feine Damenringe mit Brillanten
43
Startpreis 250 EUR
Südseeperlanhänger
44
Südseeperlanhänger
Startpreis 400 EUR
Elegante Ohrstecker mit Brillanten und FST
45
Startpreis 950 EUR
Art-Deco Anhänger mit Diamanten und Safir
46
Startpreis 360 EUR
Damenring grün-weiß-rot
47
Damenring grün-weiß-rot
Startpreis 450 EUR
Eleganter Brillantring mit Rubinen
48
Startpreis 900 EUR
3 Paar Ohrstecker mit Brillanten und Perlen
49
Startpreis 300 EUR