Kunst- u. Schmuckauktion online 10.02.23

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Versteigerung am Freitag, 10. Februar 2023 ab 17:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
262 Ergebnisse
Brillant-Safir-Ring
1
Brillant-Safir-Ring
Startpreis 1.500 EUR
Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst
2
Startpreis 850 EUR
Opalring in grün mit gelb-orange-rot
3
Startpreis 1.500 EUR
Damenring mit Diamanten und Safir
4
Startpreis 950 EUR
Apart gearbeiteter Brillant-Safirring
5
Startpreis 950 EUR
Traumhafter Damenring mit Brillanten
6
Startpreis 900 EUR
Platinring mit Safir-Cabochon
7
Platinring mit Safir-Cabochon
Startpreis 600 EUR
Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten
8
Startpreis 900 EUR
So schön wie eine Blume, Damen-Brillantring
9
Startpreis 750 EUR
Raffiniert gearbeiteter Diamantring
10
Startpreis 350 EUR
Damenring mit 3 Brillanten
11
Damenring mit 3 Brillanten
Startpreis 450 EUR
Klassischer Diamantring
12
Klassischer Diamantring
Startpreis 550 EUR
Weißgold-Diamantring
13
Weißgold-Diamantring
Startpreis 350 EUR
Der Klassiker! Damen Brillantring
14
Startpreis 250 EUR
Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten
15
Startpreis 380 EUR
Blau! Damenring mit Farbstein
16
Blau! Damenring mit Farbstein
Startpreis 190 EUR
Weißgoldring mit 6 Brillanten
17
Weißgoldring mit 6 Brillanten
Startpreis 240 EUR
Diamantring
18
Diamantring
Startpreis 390 EUR
Beweglicher Kettenring in 750 er Gold
19
Startpreis 290 EUR
Otto Grau "Flugkörper",  Probe Siebdruck
20
Startpreis 10 EUR
Otto Grau "Flugkörper", Siebdruck 3/100
21
Startpreis 10 EUR
Kaltnadelradierung, coloriert
22
Kaltnadelradierung, coloriert
Startpreis 10 EUR
Grafik "Berge am Wasser"
23
Grafik "Berge am Wasser"
Startpreis 10 EUR
P.A Vicentac: Dona I und Dona II
24
Startpreis 5 EUR