3,1 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, AMD A9 windows 10 auf Deutsch, deutsche Tastatur, sn: 5CG8392JF9, ohne weiteres Zubehör (Fundnummer: 1162/2021)
1,6 GHZ, 4 GB RAM, 1 TB HD, Intel Celeron N3050, windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, ohne weiteres Zubehör, sn: PFOM232L (Fundnr: 1098/21
925/ 91,4 g, vergoldet im Kasten, fundnr. 247/2022
50cm, schwarzer Stoffrucksack von Newberry, zwei Seitentaschen, (FN: 77/ 2019)
12,9 GHZ, 8 GB RAM, 128 GB SSD, AMD A9, windows 10 auf Deutsch, deutsche Tastatursn: 5 CD71346B2, mit deutlichen Gebrauchsspuren auf der Außenseite ohne weiteres Zubehör (Fundnummer: 1324/2021)
Hartschalentrolley im guten Zustand. Höhe 53 cm. Fundnr. 2042/19
55x35x25cm, Ksikesser Hartschalentrolley beige mit schwarzen Akzenten, vier Rollen, Schrammen vorhanden, (FN: 1745/ 2019)
55x35x25cm, schwarzer Stofftrolley, elegant und sauber, zwei Rollen, Fronttaschen vorhanden, drei Griffe, an einem Reißverschluss fehlt der Griff, (FN: 1748/ 2019)