der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
schwarz. An dem Trolley ist alles defekt. Ca. 76 cm hoch.
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.