Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
schwarz. An dem Trolley ist alles defekt. Ca. 76 cm hoch.
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.