Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.