Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
schwarz. An dem Trolley ist alles defekt. Ca. 76 cm hoch.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.