Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
schwarz. An dem Trolley ist alles defekt. Ca. 76 cm hoch.
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.