Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
Guter Zustand. Ca. 60 cm hoch. Recht schwer.
schwarz, etwas verstaubt. Ca. 60 cm lang. Die Tasche ist übervoll.
Ca. 53 cm hoch. Schwarz. Mittelschwer.
Ca. 46 cm hoch. Nicht besonders schwer.
Stofftrolley mit vier Rollen in der Farbe schwarz. Ca. 77 cm hoch.
Ziemlich schwer. Staubig und verschmutzt. Ca. 60 cm hoch.
schwarz. An dem Trolley ist alles defekt. Ca. 76 cm hoch.
schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
Kunststoff, silberfarben. Der Inhalt ist ein Affe.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.