schwarz mit braunen Verzierungen. Ca. 60 cm lang.
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste bleibt im Auktionshaus. Kein Versand!
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
80x "normale Taschenmesser", 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Opinel, 10 Multitools und 10x Schweizer Taschenmesser
offen, 32 GB, sn: NNFDU18130004125 in OVP
SM-X200 sn: R9YT10T7ZRR, sehr guter Zustand!
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.
Länge der Tasche 130 cm. Der Pavillon ist weiß, mit weißem Gestell.
SM-X706B, Graphite. in versiegelter OVP imei:352952651333896
32 GB, gray. Sn: R9PTA109Y7J, in versiegelter OVP
Nokia 5.4, Samsung Galaxy A40, Google Pixel 4a, Samsung Galaxy S7 edge (mit einem rosa Streifen im Display
imei: 357171095193601 mit feinen Kratzerchen auf dem Display.
10 Flaschen Alkohol und 2 Flaschen Tonic Water