in rot. Modell 164. Unbenutzt, noch mit Etikett.Schriftfarbe schwarz
in schwarz, mit goldfarbenen Beschlägen.
Mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Wünderschöner Kolbenfüller in schwarz mit Beschlägen aus 925er silber, vergoldet.
Die Feder besteht aus 750 er Gold (18 ct.) Feder M.
In den Deckel wurden 4 kleine weiße Steine eingeklebt.
D...
in 925er Silber, vergoldet. Classique-Modell. Der obere Teil besteht aus Lapislazuli.
Schriftfarbe dunkelblau.
Patronenfüller mit Feder in 585er Gold. Der Füller ist gebraucht, mit normalen Gebrauchsspuren. Er hat Beschädigungen neben der Feder.
Ohne weiteres Zubehör.
in der Farbe schwarz. Gerne verwendet, mit Gebrauchsspuren.
Die Kolbenmechanik funktioniert.
Ohne weiteres Zubehör.
Gut erhaltener Drehbleistift in der Farbe rot, mit nur geringen Gebrauchsspuren. Classique.
Ohne weiteres Zubehör.
Classique in der Farbe schwarz. Schriftfarbe blau.
Sehr schöner Zustand mit nur sehr gerinen Gebrauchsspuren.
Ohne weiteres Zubehör.
Ohne weiteres Zubehör.
"Der Weg ins Licht". Chinalack und 18 K Goldplated (vergoldet). Der Stift ist gebraucht, mit normalen Gebrauchsspuren.
Schriftfarbe ist blau.
goldfarben und dunkelgrau.
Schriftfarbe dunkelblau. Wirklich guter Zustand mit nur geringen Gebrauchsspuren.
Ohneweiteres Zubehör.
mit goldfarbenen Beschlägen.Mit Mäandermotiv. Sehr guter Zustand mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Der Kugelschreiber braucht einen neue Mine.
in den Faben schwarz und metallic blau-grau. Mit goldfarbenen Beschlägen
Ohneweiteres Zubehör