Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
Rahmengröße 29x23,5 cm
Schutzhütt St. Anton Arlberg Tirol vor dem 2. Weltkrieg
HinterGlas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43 x 31,5 cm
in den Faben schwarz und metallic blau-grau. Mit goldfarbenen Beschlägen
Ohneweiteres Zubehör
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm