Fundsachen Auktion online

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Versteigerung am Samstag, 20. Januar 2024 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
226 Ergebnisse
Position: 217

Alte Armbanduhr Silvia Anker 585 er Gold

Ergebnis: 220 EUR

Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.

Position: 218

Alte Armbanduhr Genève 585 er Gold

Ergebnis: 200 EUR

Position: 219

3 Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

Position: 220

Feuerzeug ST. Dupont, goldfarben

Ergebnis: 75 EUR

mit Gebrauchsspuren

Position: 221

Ergebnis: 60 EUR

mit stärkeren Gebrauchsspuren

Position: 222

Feuerzeug Cartier

Ergebnis: 80 EUR

mit Gebrauchsspuren

Position: 223

2 Damenuhren mit Edelstahlband

Ergebnis: 10 EUR

beide brauchen eine neue Batterie

Position: 224

Tissot Uhr Ballade Automatic

Ergebnis: 170 EUR

25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm

Position: 225

Tiffany& Co. Stift "Tesoro" Rollerball, vergoldet

Ergebnis: 300 EUR

Ballpointpen. ziemlich guter Zustand. Auch mit Original Tiffany Mine, schriftfarbe blau.

Durchmesser des Stifts 14 mm! Hochwertig massiv gearbeitet.

Position: 226

Laptop Dell Latitude 3400

Ergebnis: 160 EUR