750/ 16,1g, die Kette hat keinen Verschluss; 585/81,1g brutto; 333/40,9g
750/ 21,2 g brutto. Davon ist eine Goldmünze 900er Gold; 585/18,8g; 333/4,4g
ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
ca. 890 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
ca. 648 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.