in ungeöffneter OVP. Imei: 358686220368636
Konsolenspiele, Inhalt von 3 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Konsolenspiele, Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
Inhalt von 5 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhalt von 4 Kisten (davon sind 3x Schallplatten)
u.A. Feingold Au999/ 0,8 g; Folienbarren Au 999/ 1,1g. Silber Ag999/ 166 g und Ag 925/ 12,0 g
Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten