in ungeöffneter OVP. Imei: 358686220368636
Konsolenspiele, Inhalt von 3 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
Konsolenspiele, Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Tablethüllen enthalten
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
Inhalt von 5 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhalt von 4 Kisten (davon sind 3x Schallplatten)
u.A. Feingold Au999/ 0,8 g; Folienbarren Au 999/ 1,1g. Silber Ag999/ 166 g und Ag 925/ 12,0 g
Inhalt von 2 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
davon 1x in versiegelter OVP imei:350629643883160 und in geöffneter OVP: 359502750525281
A53 5G imei: 352813890599012und A34 5G imei: 351648446551195 beide in ungeöffneter OVP
u.A. Feingold Au999/ 20 g; Au585/ 1,5 g. Feinsilber Au999/ ca.230 g
beide in ungeöffneter OVP. Imei: 351007332585967 und imei: 351007332595099
Inhalt von 10 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
A23 5G imei: 356740316697904 und A14 5G imei:352976246679414
Inhalt von 3 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 20 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 10 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände