Inhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhalt von 9 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 20 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 10 Kisten (davon 9x Kosmetikartikel und 1x Drogerieartikel
Inhalt von 10 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
ca. 648 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
ca. 890 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
ca. 945 g brutto. Die kleinen Tütchen sind mitgewogen.
u.A. Feingold Au999/ 20 g; Au585/ 1,5 g. Feinsilber Au999/ ca.230 g
750/ 21,2 g brutto. Davon ist eine Goldmünze 900er Gold; 585/18,8g; 333/4,4g
Gold mit Zähnen/ 23,7 g; Zähne mit Metall/ 51,3 g; Gebiß und Zähne mit Schrauben/ 27,5 g
750/ 16,1g, die Kette hat keinen Verschluss; 585/81,1g brutto; 333/40,9g