(Inhalt von 5 Kisten= 2xgroß und 3x klein)
Silber/ 1200 g und Silberschmuck in Kästchen nicht gewogen
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine
(teilw. def. 21K/ 7,1g ; 750/ 33,7g ; 585/39,2g ; 333/ 6,3g)
teilw. Def, teilw. mit FST. : 585/37,7g ; 333/17,3g